Новости



Наследник художника Леонида Голованова доверил управление своими правами УПРАВИС

12.10.2018

В октябре 2018 года наследник художника Леонида Голованова подписал договор о передаче полномочий по управлению исключительными правами и договор о передаче полномочий по управлению правом следования с УПРАВИС.

IPChain откроет коммуникационную площадку IPQuorum.Innovation в рамках «Открытых инноваций»

12.10.2018

Ассоциация IPChain (Национальный координационный центр обработки транзакций с правами и объектами интеллектуальной собственности), выступающая официальным блокчейн-партнером международного форума «Открытые инновации – 2018», откроет в рамках выставочного пространства инфраструктуры IPChain коммуникационную площадку IPQuorum.Innovation.

Подписано соглашение о сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «Новое литературное обозрение»

10.10.2018

В октябре 2018 года было подписано соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «Новое литературное обозрение».

Эксперт назвал прогрессивными рекомендации Минобрнауки по интеллектуальной собственности

10.10.2018

Утвержденные Минобрнауки РФ рекомендации университетам и научным организациям по работе с интеллектуальной собственностью ориентированы на развитие данной сферы. Такое мнение в беседе с ТАСС в субботу высказал президент Федерации интеллектуальной собственности (ФИС) Сергей Матвеев.

82% мирового оборота современного искусства приходится на Лондон, Нью-Йорк, Пекин и Гонконг

08.10.2018

Аналитический ресурс ArtPrice опубликовал исследование, посвященное рынку современного искусства (Contemporary Art) за период с 1 июля 2017-го по 30 июня 2018-го годов. Как пишет арт-обозреватель «Коммерсентъ FM» Дмитрий Бутрин, это так называемый «антикварный» или «художественный» аукционный год. По данным Ъ, исследование делается в преддверии важнейших осенних ярмарок, таких как парижская FIAC и лондонская Frieze.

n‘RIS и IPChain вручили специальные призы лауреатам премии ТЭФИ

08.10.2018

Ассоциация IPChain (Национальный координационный центр обработки транзакций с правами и объектами интеллектуальной собственности) и цифровой сервис n‘RIS – международная площадка для учета, хранения и оборота прав на объекты интеллектуальной собственности – выступили официальными партнерами торжественной церемонии вручения премии ТЭФИ за высшие достижения в области телевизионных искусств в сезоне 2017–2018 гг. и наградили лауреатов специальными призами.

УПРАВИС и издательство «БуксМАрт» заключили соглашение о сотрудничестве

08.10.2018

В сентябре 2018 года было подписано соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «БуксМАрт».

Подписано соглашение о сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «РИПОЛ классик»

08.10.2018

В сентябре 2018 года было подписано соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «РИПОЛ классик».

Ассоциация IPChain: развитие цифровой среды диктует необходимость широкого внедрения блокчейн-технологий

04.10.2018

Ассоциация IPChain ("Национальный координационный центр обработки транзакций с правами и объектами интеллектуальной собственности") приняла участие в конференции "Правовое регулирование цифровой среды".

Ассоциация IPChain выступила официальным блокчейн-партнером форума "Открытые инновации"

04.10.2018

Ассоциация IPChain ("Национальный координационный центр обработки транзакций с правами и объектами интеллектуальной собственности") стала официальным блокчейн-партнером Московского международного форума инновационного развития - 2018 "Открытые инновации. Источники цифрового прорыва".


Новости 461 - 470 из 637
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец