УПРАВИС участвует в выставке-форуме «Уникальная Россия»



25 Января 2023

Ассоциация «УПРАВИС» стала участницей третьей Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия», которая проходит с 24 января по 5 февраля в Москве в выставочном центре «Гостиный двор».

Выставка-форум проводится при поддержке Минфина России, Минпромторга России, Федерального агентства по делам национальностей России, МИД России. Организаторами выступают Фонд «Уникальная страна», Ассоциация «Наследие и традиции», Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства.

Цель выставки – показать Россию как страну уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства, самобытность каждого региона.

На выставке представлен широкий спектр арт-проектов: живопись, ювелирное искусство, народные художественные промыслы и декоративно-прикладное искусство, историко-музейная экспозиция, церковное искусство, скульптура, архитектура, антиквариат. Также в рамках выставки проходят деловые конференции, мастер-классы, культурная программа.

На стенде УПРАВИС посетители выставки могут получить исчерпывающую информацию о деятельности ассоциации: узнать, как осуществляется коллективное управление исключительными правами фотографов, художников, скульпторов и других авторов произведений изобразительного искусства, а также как реализуется право следования при перепродаже произведений через аукционы, художественные салоны и галереи. Эти знания необходимы всем представителям индустрии – как авторам и правообладателям, так и пользователям прав, таким как музеи, издательства, участники арт-рынка, изготовители промышленной и сувенирной продукции и т.п.

Ждем вас на выставке!

Подробнее о мероприятии