Новости

Новости 321 - 330 из 637
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец

29.05.2019
Искусствоведы определили самый ранний из известных рисунков Микеланджело

Британский искусствовед Тимоти Клиффорд, бывший директор Национальной галереи Шотландии, считает, что сумел идентифицировать самый ранний из известных рисунков Микеланджело.

Читать далее >>

28.05.2019
Ведущие мировые эксперты обсудят на IPQuorum.Start экономический потенциал знаний

Экономический потенциал человеческих знаний и способы их применения при реализации новых проектов обсудят эксперты мирового уровня на площадке IPQuorum.Start, которая откроется в рамках седьмой международной стартап-конференции для технологических предпринимателей Startup Village 2019. Об этом сообщил Максим Прокш – председатель правления Ассоциации IPChain, которая является официальным партнером конференции по интеллектуальной собственности.

Читать далее >>

28.05.2019
Подписано двустороннее соглашение о взаимном представительстве интересов между УПРАВИС и SIAE

В мае 2019 года было подписано двустороннее соглашение о взаимном представительстве интересов между УПРАВИС и SIAE, Итальянским обществом авторов и издателей, осуществляющим коллективное управление правами авторов (правом следования и исключительными правами), в том числе художников, скульпторов, фотографов и других авторов произведений изобразительного искусства.

Читать далее >>

28.05.2019
Наследник художника Александра Самохвалова доверил управление своими правами УПРАВИС

В мае 2019 года наследник художника Александра Самохвалова заключил договор о передаче полномочий по управлению исключительными правами и договор по управлению правом следования с УПРАВИС.

Читать далее >>

28.05.2019
УПРАВИС и Государственный музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина заключили соглашение о сотрудничестве

В мае 2019 года было подписано соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве между УПРАВИС и Государственным музеем изобразительных искусств имени А.С.Пушкина.

Читать далее >>

28.05.2019
Подписано соглашение о сотрудничестве между УПРАВИС и Фондом художника Михаила Шемякина

В мае 2019 года было подписано соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве между УПРАВИС и Фондом художника Михаила Шемякина.

Читать далее >>

28.05.2019
Заключено соглашение о сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «Грифон»

В мае 2019 года было подписано соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «Грифон».

Читать далее >>

25.05.2019
Андрей Кричевский: «Блокчейн пока недостаточно используется по своему целевому назначению»

Президент Ассоциации IPChain Андрей Кричевский об итогах второго IPQuorum, мировой оценке российского LegalTech и популярности блокчейна у авторов.

Читать далее >>

25.05.2019
Курс на человеческий капитал

В апреле в Калининградской области прошел второй Международный стратегический форум по интеллектуальной собственности IPQuorum 2019. И если в прошлом году на IPQuorum обсуждались по большей части возможности применения технологии блокчейн в сфере интеллектуальной собственности, то в этот раз участники сфокусировались на теме человеческого капитала как ключевого ресурса современной экономики.

Читать далее >>

25.05.2019
Оборот IP в природе: Ассоциация IPChain приняла участие в дискуссионной сессии Петербургского международного юридического форума

Дискуссия «Оборот интеллектуальных прав: от аналога к цифре» прошла 16 мая на полях Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ). В ней приняли участие ведущие российские и зарубежные эксперты в области интеллектуальной собственности, в том числе представители Ассоциации IPChain и Центра компетенций по нормативному регулированию цифровой экономики Фонда «Сколково». Спикеры обсудили, как выстраивать цифровую инфраструктуру для легального оборота объектов интеллектуальной собственности.

Читать далее >>


Новости 321 - 330 из 637
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец